Сообщества

Общение

Футбол
1 участников 1 альбомов
19-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальный турнир которого пройдёт с 11 июня по 11 июля 2010 года в Южно-Африканской Республике.
ultras

Сборная Испании — чемпион мира по футболу

ultras

Голландия — Испания — 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

ultras

Стали известны полуфинальные пары чемпионата мира по футболу 2010.

ultras

3 июля. 18:00. Green Point Stadium. Четвертьфинал ЧМ 2010.

Голландия — Бразилия. Трансляция матчаГолландия — Бразилия. Трансляция матча

Прямая трансляция матча по Первому каналу.

В 22:30 мск во втором матче дня встретятся сборные Уругвая и Ганы.

0
1640
0
ultras

Четвертьфиналы чемпионата мира

ultras

Стали известны пары четвертьфиналистов чемпионата мира по футболу.

ultras

Сборная Аргентины обыграла Мексику со счетом 3:1 и вышла в четвертьфинал ЧМ 2010.

В начале встречи мексиканцы нанесли по воротам Ромеро два опасных удара, один из которых пришёлся в перекладину. А на 26-й минуте ворота Мексики поразил Тевес. Правда, сделал он это из стопроцентного офсайда, не заметить который было примерно так же сложно, как мяч Лэмпарда в ворота сборной Германии. После двухминутных разбирательств с участием обеих команд рефери Роберто Розетти всё-таки принял решение гол засчитать. Обескураженные таким поворотом событий мексиканцы вскоре пропустили второй гол от Игуаина. А после перерыва Тевес красивым ударом довёл счёт до крупного. Мексиканцам удалось отквитать лишь один мяч усилиями Эрнандеса.

В четвертьфинале сборная Аргентины сыграет с Германией.

Аргентина – Мексика – 3:1 (2:0)

Голы: Тевес, 26 (1:0); Игуаин, 33 (2:0); Тевес, 52 (3:0); Эрнандес, 71 (3:1).

0
372
0
ultras

Германия — Англия — 4:1. Видео голов

ultras

Сборная Германии со счётом 4:1 обыграла сборную Англии и вышла в ¼ финала чемпионата мира в ЮАР.

Немцы открыли счёт на 20-й минуте: Нойер выбил мяч от ворот, тот полетел в чужую штрафную, и там Клозе сумел опередить Апсона и протолкнуть мяч мимо Джеймса. На 32-й минуте бундестим удвоила счёт: Клозе забросил мяч на Мюллера, в центр защиты был вынужден сместиться Джонсон, и Мюллер сделал передачу вдоль ворот на оставшегося в одиночестве Подольски, который вонзил мяч в дальний угол. На 37-й минуте англичане отыграли один гол: Джеррард сделал передачу в штрафную, Апсон остался один и пробил по воротам. Нойер вышел из ворот, но до мяча так и не дотянулся. И тут же счёт должен был стать равным. Полузащитник Фрэнк Лэмпард увидел вышедшего из ворота голкипера бундестим Мануэля Нойера и перекинул его, мяч попал в перекладину и абсолютно чётко приземлился за линией ворот, но судья матча гол не засчитал.