ЦСКА (Москва) - Луч-Энергия (Владивосток) Премьер-лига. 21-й тур

футбол

chapaev

ЦСКА – Луч-Энергия – 4:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Дзагоев (38), 2:0 – Вагнер Лав (58), 2:1 – Шевченко (68), 3:1 – Красич (78), 4:1 – Красич (90).

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Красич, Шемберас (Рахимич, 64), Мамаев, Жирков, Дзагоев (Алдонин, 71), Вагнер Лав (Рыжов, 89).

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Стойкич, Леандро, Павлючек, Новкович, Кристич, Вуйович, Дамьянович (Ланько, 88), Д.Н.Смирнов, Данцев (Шевченко, 64), Булыга, Асильдаров (Черногаев, 83).

Предупреждения: Вуйович (3), Шемберас (10), Кристич (22).

14 сентября. «Лужники». 20.00.

Судья: Виталий Дорошенко (Ейск).

Московский ЦСКА на своем поле разгромил клуб "Луч-Энергия" из Владивостока со счетом 4:1.

Счет в матче на 38-й минуте открыл полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев. Ранее Дзагоев отличился в матчах с "Химками" (4:3), "Тереком" (2:0) и "Локомотивом" (2:0). В двух последних забивал победные голы. Но пока он забивает только в Москве.

Во втором тайме Вагнер Лав удвоил преимущество армейцев, на что "Луч-Энергия" ответил голом Шевченко. Форвард "Луча-Энергии" распечатал ворота Игоря Акинфеева, которые не пропускал 7 матчей подряд. И не смог установить российский рекорд. Сухая серия вратаря ЦСКА составила 717 минут - 4-й результат в российской истории

Однако затем у ЦСКА дважды отличился Милош Красич, доведя счет до разгромного.

По итогам тура армейцы с 35 очками делят третью строчку с пермским "Амкаром".

Алан Дзагоев

Вагнер Лав

Вагнер Лав

ЦСКА (Москва) - Луч-Энергия (Владивосток) Премьер-лига. 21-й тур, ЦСКА, Луч-Энергия, Луч-Энергия Владивосток, Футбол, чемпионат России, Премьер лига, Алан Дзагоев, Вагнер Лав, Милош Красич, шевченко, Красич, Дзагоев, Вагнер