Мы хотим гулять в Европе!

Сообщество футбольных фанатов

tor

"Эй, мешки! Не хотим болтаться в ж*пе! Эй, мешки! Мы хотим гулять в Европе!"  - эта строка из песни любимой группы "Бивни" как никогда подходит к сегодняшнему событию...

Чемпионат России. Премьер-лига. 30 тур. Матч Спартак-Зенит закончился со счётом 3:1 в пользу гостей. Сине-бело-голубые, победив в Лужниках красно-белых, заняли пятое место в турнирной таблице, что дает им право выступить в Лиге Европы в следующем сезоне. Результат был обеспечен в первом тайме, когда питерцы забили три безответных мяча: Погребняк открыл счёт на 5 минуте, после чего наш дорогой Данни сделал дубль, забив на 19 и 45 (д.в.) минутах. Мясные ответили лишь голом Павленко на 47 минуте.В последнем туре чемпионата России этот матч стоял особняком. В случае победы мешки занимали бы пятое место, что обеспечивало им путёвку в Лигу Европы. А свиньи играли скорее больше за честь, чем за реальные перспективы занять заветную строку...

Мы хотим гулять в Европе!, Спартак, бомжи, мешки, мясо, свиньи, противостояние, питер, Москва

PS Чувствую сегодня сервер сайта fanat1k.ru не выдержит такого количесва мата

Топ комментариев
maria211095 maria211095| 2008-11-22 15:48:46
Блин, круто! Пусть после этого вопят, что "Зенит" играть не умеет!!!Плюсик за мной, попозже - обязательно поставлю!!!
0  + 1
UANDAI2 UANDAI2| 2008-11-22 17:58:55
Зенит - чемпион!!!
0  + 1
vsem_V vsem_V| 2008-11-22 19:45:07
Ну что сказать, всё по делу. Поздравляю.
viktorina viktorina| 2008-11-22 21:25:35
Спасибо любимой команде! Хоть напоследок порадовали болельщиков!
0  + 1
maria211095 maria211095| 2008-11-22 21:51:10
Наконец-то плюсанула. А картинку суперскую нашёл!
0  + 1
cj cj| 2008-11-23 00:30:12
За первый тайм команды мне реально стыдно было, во втором они хоть бегать начали.. Эххххх, долго тут мусолить можно
0  + 1
tor tor| 2008-11-23 07:59:58
Ты за мясо?
 0  + 1
vsem_V vsem_V| 2008-11-23 16:59:42
Да, он за мясо. За первый тайм Зенита уж точно никому не стыдно))))
 0  + 1
tor tor| 2008-11-23 21:32:33
Просто я не догадался посмотреть профиль, прежде чем задать вопрос)))