Актриса Ирина Муравьева празднует сегодня свой юбилей, царит на всех каналах, принимает поздравления президента, родных и друзей. Мы тоже поздравляем любимую актрису, в которой сочетаются актерский и человеческий талант с силой характера и колоссальной энергетикой.
«Спортивная подготовка у меня была нулевая»,- говорит о себе Ирина и добавляет, что врожденная склонность к спорту у нее все же есть. Наверное, поэтому она так органично смотрится и в танце, и с теннисной ракеткой, и на роликах.
Природная пластичность и кураж – великое дело! Помните, как в фильме "Карнавал" она лихо исполняет сцену из "Горя от ума" в спортзале?
Даже в фильме «Москва слезам не верит» она прикоснулась к спорту, когда ее героиня связала на какое-то время свою жизнь с футболистом.
Энергетике Ирины Муравьевой может позавидовать любой спортсмен. Она и в свои 60 бегает, прыгает, танцует, заводя своей неуемной энергией окружающих.
И при этом остается очень гармоничным и уравновешенным человеком в душе.
Даже при плохом самочувствии актриса преображается, выходя на сцену, которая, по ее признанию, дает ей силы и счастье.
Пожелаем и мы Ирине Муравьевой здоровья, счастья и новых творческих успехов!
С Днем Рождения!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
Обожаю Ирину Муравьеву!
Иначе и не скажешь - Муравьеву можно только обожать! Желаю всего самого прекрасного этой изумительной актрисе и женщине!
Поздравляю!
Любви и огромной жизненной энергии на долгие-долгие годы, Ирина!