SpurtUp — твоя спортивная площадка

Международный гандбольный турнир «Трех столиц-городов-Герое​в», посвященный 65-летию Великой Победы. Финал.

Гандбол для всех

german7264

Сегодня были сыграны финальные матчи гандбольного «Турнира трех столиц-городов-Героев». Обе игры по накалу борьбы могли бы быть украшением любого соревнования. Этот игровой день надолго запомнится участникам соревнований накалом спортивных страстей и процедурой закрытия турнира. Итак все по порядку: первый матч за 3–4 место проходил между командами «Сб. Москвы» (студенты) и командой «Союз» г.    Минск. Москвичи в этот день были собраны и старались выполнить тренерский план на игру, играли мобильно и быстро, и сразу повели в счете, наращивая приемущество, но команда «Союз» г.    Минск боролась до конца и во втором тайме даже вышла вперед на один мяч. «Сб. Москвы» в этот день была не намерена отдавать победу, итог 30:29, в концовке. Мне очень понравилась команда минчан, но на мой взгляд их погубила короткая скамейка, просто не хватило сил на весь матч.

Второй матч между командами «ЛГК» г.    Киев и «ММЗ Вперед» г.    Москва напоминал битву титанов. Киевляне сражались с полной отдачей сил и настроены были победить любой ценой. В первом тайме «ЛГК» г.    Киев ни разу не дали выйти москвичам вперед, счет на табло 12:9 в пользу Киева. В середине второго тайма «ММЗ Вперед» догнала соперника 18:18 и переломила ход встречи 20:27 в пользу «ММЗ Вперед» г.    Москва. Интерсно прошло закрытие турнира на котором присутсвовали представители СК «Лукойл», Чернов В.В.-президент МФГ, Пальцев Д.Е.-директор завода ОАО «ММЗ „Вперед“ и депутаты района «Вешняки». Все участники были награждены кубками и памятными медалями,

подарками и призами. По-моему турнир прошел на высшем уровне и понравился всем, даже тем людям которые