SpurtUp — твоя спортивная площадка

Подмосковный г. Королёв принимает ежегодный «космический» турнир. Итоги.

Гандбол для всех

german7264

Подмосковный г. Королёв принимает ежегодный «космический» турнир. Итоги., Гандбол

Закончился ежегодный турнир в г. Королеве. Четыре команды боролись за главный приз турнира, посвященного запуску первого искусственного спутника Земли. В первом полуфинале встретились команды сборная г. Королёва и сборная г. Талдома, во втором московские «ММЗ Вперёд» и ГК «Ударник». Оба полуфинала получились как под копирку, в первом команда г. Королев без особых трудностей выиграла у талдомских гандболистов со счетом 22×17, а «ММЗ Вперёд» без видимых проблем разобрался с ГК «Ударник» со счетом 19×10. Главная проблема проигравших команд – это слабая физическая готовность и если талдомская молодёжь все таки сражалась оба тайма, то московскому ГК «Ударник» на второй тайм против земляков из «ММЗ Вперёд»  явно не хватило сил.
В борьбе за 3 – 4 места турнира встретились команды г. Талдома и московский ГК «Ударник». Москвичи практически весь матч контролировали ход игры и уверенно победили со счетом 21×16, и в результате заняли 3 место. Судьба 1 – 2 места решалась в матче между хозяевами, командой г. Королёв и московским «ММЗ Вперёд». Эти команды неоднократно встречались на турнирах в Королеве, Москве и Протвино и хорошо знакомы друг с другом, игры между ними всегда проходят в интересной, захватывающей борьбе и с непредсказуемым результатом. В этот раз хозяева были сильнее, итоговый счет финального поединка 19×16 в пользу команды г. Королёва, Хочу от всех команд поблагодарить судей, которые обслуживали  все матчи — Сергея Курсакина и Эмиля Агакиши.

Турнир, впрочем, как и всегда, оставил в памяти самые добрые и приятные впечатления, за что спасибо Александру Андросову и сподвижникам, которые смогли сохранить гандбол в городе и проводят два ежегодных «космических» турнира.

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыл пароль? Забыл логин? Зарегистрироваться

Фото по теме

Награды турнира.ММЗ Вперед-МГУ.0_1a119_59daa468_LГандбол в облаках.Елена Дмитриева атакует ворота Кристины Педерсен...IMG_5066