1

ultras

Германия — Англия — 4:1. Видео голов

ultrasЧемпионат мира по футболу 2010
Сборная Германии со счётом 4:1 обыграла сборную Англии и вышла в ¼ финала чемпионата мира в ЮАР.
Немцы открыли счёт на 20-й минуте: Нойер выбил мяч от ворот, тот полетел в чужую штрафную, и там Клозе сумел опередить Апсона и протолкнуть мяч мимо Джеймса. На 32-й минуте бундестим удвоила счёт: Клозе забросил мяч на Мюллера, в центр защиты был вынужден сместиться Джонсон, и Мюллер сделал передачу вдоль ворот на оставшегося в одиночестве Подольски, который вонзил мяч в дальний угол. На 37-й минуте англ…

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответные матчи
"Челси" (Англия) - "Ливерпуль" (Англия) - 4:4 (0:2)
Голы: Дрогба, 51, Алекс, 57, Лэмпард, 76, 89 - Аурелиу, 19, Алонсо, 28 - пенальти, Лейва, 81, Кюйт, 83

StormbringerВсё об английском футболе
В лондонском дерби "Тоттенхэм" и "Арсенал" сыграли вничью 0:0, вратари оказались на высоте.
Чуда не произошло, Аршавин, хоть и разминался по ходу игры, но так и отсиделся на скамейке запасных, в отличие от Павлюченко, вышедшего против "канон... Читать полностью
15
1028
9

chash

Павлюченко против Аршавина?

chashАльтаир77
Восьмого февраля в английском чемпионате состоится очень интересный матч - команда Андрея Аршавина("Арсенал") против команды Романа Павлюченко( "Тоттенхэм"). Команды решают разные задачи, "Аренал" борется за попадание в Лигу Чемпионов, а "Тоттенхэм" з... Читать полностью
7
716
2

Fel

Аршавин перешел в Арсенал

Felфутбол
Во вторник Аршавин подпишет контракт с Арсеналом и уже в ближайшие выходные может сыграть за лондонский клуб. Зенит получит от продажи футболиста около 17 миллионов евро.
7
2134
4

tor

Красные дьяволы - самый дорогой клуб мира

torСообщество футбольных фанатов
«Манчестер Юнайтед» занял первое место в ежегодном рейтинге самых дорогих спортивных команд мира, опубликованном Forbes. В итоговую десятку, составленную изданием, входит еще два футбольных клуба – «Реал» и «Арсенал&... Читать полностью