1

ultras

Рубин — Барселона. Прямая трансляция матча

ultrasЛига чемпионов

29 сентября в 20:30 по московскому времени в Казани на стадионе Центральный начнется матч второго группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между казанским Рубином и испанской Барселоной. В матчах первого тура Рубин в гостях проиграл датскому Коппенгагену со счетом 0:1, а Барселона дома разгромила Панатинаикос 5:1.
0
1951
0

chash

Лучший футболист мира

chashАльтаир77

Аргентинский нападающий Лионель Месси, обладатель «Золотого мяча»,  играющий за испанскую «Барселону»,  стал еще и лучшим игроком 2009 года по версии Международной федерации футбольных ассоциаций. На торжественной церемонии, которая проходила 21 декабря в Цюрихе, он получил в награду «Бриллиантовый мяч». Звезда Лионеля Месси, юноши из бедной аргентинской семьи,  стремительно и неожиданно  взошла в последние  годы в «Барселоне». Месси – это скорость, пас, точный удар.
Итоги подводились по ... Читать полностью
0
551
1

chash

Все смешалось в группе «смерти»

Динамовцы Киева, проиграв на последних минутах домашний матч с итальянским «Интером», окончательно запутали ситуацию в четвертой группе — «группе смерти» Лиги Чемпионов. До роковой 86 минуты этой встречи они вели 1–0 (гол Андрея Шевченко, который выглядел случайным) и могли стать лидерами этой группы, где также  играют казанский «Рубин» и «Барселона». Шевченко мог стать героем этой встречи и доказать тренеру «Интера» Моуриньо, что тот несправедливо усадил его на «лавку» в «Челси», но не получил... Читать полностью

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответные матчи
"Челси" (Англия) - "Ливерпуль" (Англия) - 4:4 (0:2)
Голы: Дрогба, 51, Алекс, 57, Лэмпард, 76, 89 - Аурелиу, 19, Алонсо, 28 - пенальти, Лейва, 81, Кюйт, 83

С Барселоночкой выбрала
К слову, раз уж открытка тут, я почти не читаю этот сайт. За исключением пары блогов, на rss которых подписана. Но то, что он есть - здорово! Ура!
0
382
0

Fel

Барселона - Реал - 2:0. Видео

Felфутбол
Испанская Барселона обыграла Реал в Эль-классико на Камп Ноу со счетом 2:0 и продолжает уверенно лидирировать в чемпионате Испании, имея в своем активе 38 очков после 15 матч. Реал в свою очередь занимает 5 место, отставая от Барселоны на 12 очков. Бар... Читать полностью
0
2598
1

Fel

Барселона больше не интересуется Аршавиным

Felфутбол
В зимнее трансферное окно "Барселона" не будет интересоваться нападающим "Зенита" Андреем Аршавиным, которого каталонцы хотели приобрести летом. Сам Аршавин считает такое решение логичным.