stremskiГандбол для всех

Верим в 40-летнего Кокшарова?Многолетний капитан и лучший бомбардир сборной России Эдуард КОКШАРОВ. Фото Александра ВИЛЬФА, «СЭ»
СВОЯ КОЛОНКА
Владимир МОЖАЙЦЕВ
Мужская сборная Франции в овертайме финального первенства планеты против Дании одержала победу со счетом 37:35, и, таким образом, стала одновременно действующим чемпионом мира, Европы и Олимпийских игр. Достижение уникальное, ранее в истории никому не покорявшееся, и в ближайшее время вряд ли кто-либо сможет его повто…

Германия — Англия — 4:1. Видео голов

Сборная Германии со счётом 4:1 обыграла сборную Англии и вышла в ¼ финала чемпионата мира в ЮАР.
Немцы открыли счёт на 20-й минуте: Нойер выбил мяч от ворот, тот полетел в чужую штрафную, и там Клозе сумел опередить Апсона и протолкнуть мяч мимо Джеймса. На 32-й минуте бундестим удвоила счёт: Клозе забросил мяч на Мюллера, в центр защиты был вынужден сместиться Джонсон, и Мюллер сделал передачу вдоль ворот на оставшегося в одиночестве Подольски, который вонзил мяч в дальний угол. На 37-й минуте англ…

Чемпионат мира. Полуфинал.
Россия — Германия. 22 мая. 20:00 мск. Болеем за наших!

ЧМ-2008. Финал. Квебек
Канада — Россия — 4:5 ОТ — впервые за 15 лет сборная России выиграла чемпионат мира. В год 100-летия хоккея. На родине хоккея. В Канаде. У Канады.
ЧМ-2009. Финал
Канада — Россия — 1:2 — Канада снова повержена. Теперь в Швейцарии.
Олимпиада 2010. Ванкувер. ¼ финала
Канада — Россия — 7:3 — Канада взяла реванш. И взяла так, что больно до сих пор.

Дания и Германия вышли во второй раунд чемпионата мира

Сборная Германии переиграла Данию со счётом 3:1. Скандинавы открыли счёт в матче, однако хозяева турнира переломили ход игры, одержав в итоге важную победу. Ключевым в матче стал второй период, в котором Германия забросила две шайбы.
Дания – Германия – 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
1:0 — Ларсен (Регин, Дамгорд) — 03:40 ГБ
1:1 — Гоч (Зульцер) — 08:40 ГБ
1:2 — Шутц (Крюгер) — 33:28
1:3 — Гок — 35:09
Вратари: Голбрайт – Энрайт.
Таким образом, обе сборные продолжат выст…
0
393
0

ultras

Дания преподнесла вторую сенсацию подряд

Сборная Дании вслед за победой над Финляндией сенсационно обыграла сборную США в матче второго тура чемпионата мира.
Группа D
США – Дания – 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Группа B
Швейцария – Италия – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
0
405
1

miroslav

Кто будет судить матч Россия — Германия?

miroslavфутбол
Швейцарец Массимо Бузакка считается одним из лучших судей в мире, входит в Топ-5 сильнейших европейских арбитров и судил вдобавок ко всему финальный матч Лиги Чемпионов. Но как показывает практика, уязвимые места есть у всех. Также он считается очень скандальным судьёй. А фанаты сборной Украины запомнят его надолго. А именно тем, как он судил матч Чемпионата мира по футболу в Германии в 2006 году.
1
732
1

Forward

Россия — Германия. Билеты на матч

Forwardфутбол
Уважаемые болельщики!!! Накануне, 10 сентября 2009 года в 18–00 (МСК) закончен приём всех заявок на билеты на отборочный матч Чемпионата Мира-2010 между Национальными Сборными командами России и Германии (матч состоится 10 октября, Москва, на Большой с... Читать полностью