• Всегда
Stormbringer

Накануне завтрашнего матча

StormbringerВсё лишнее уходит в стружку
В воскресенье 16 марта в Санкт-Петербурге состоится матч чемпионата России между "Зенитом" и «Спартаком». В связи с этим хочется привести здесь статью из «Советского спорта».Рассказ о том, как живется питерцам, болеющи... Читать полностью
5
655
2

«Зенит» победил!

12 марта на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге «Зенит» отыгрался после поражения в первом матче от французского «Марселя» и попал в четвертьфинал Кубка УЕФА. Счет 2:0. Оба гола забил Павел Погребняк на 39-й и 7... Читать полностью
11
695
3

«Зенит» выиграл Суперкубок России по футболу!

9 марта на большой спортивной арене «Лужники» состоялся матч за «Транс-ТелеКом Суперкубок России по футболу» между командами «Зенит» (Санкт-Петербург) и Локомотив (Москва). Со счетом 2:1 победил «Зенит&r
7
626
4

Футболисты не хуже!

Как известно, 23 февраля в товарищеском матче с голландским "Нордвейком" "Зенит" одержал победу со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в первом тайме. На 14 минуте отличился Анатолий Тимощук, а на 38-й Владислав Радимов. 26 февра