miroslav

Россия — Канада 2:1! Мы в полуфинале

miroslavХоккей
Ура-Ура-Ура!
Наша сборная в тяжелейшей борьбе обыграла сборную Канады со счетом 2:1. Перед третьим периодом Быков нашел нужные слова и настроил команду на победу. Кстати, он сдержал обещание обыграть Канаду за основное время!
0
545
0

Viktor0707

Андрей Канчельскис: «Россия дорастет до Англии лет через 30»

Viktor0707футбол
Известный в прошлом футболист, воспитанник кировоградского футбола, Андрей Канчельскис дал обширное интервью «СЭ».
- Завершается сезон в российской премьер-лиге, где к последнему туру главная интрига сохранилась в низу таблицы. Чем все разрешится и есть ли к каким-то командам симпатии?
- Симпатии, конечно, есть. В Самаре я играл у Гаджи Гаджиева, в «Сатурне» — у Владимира Шевчука. Остается «Амкар». Конечно, говорю, образно. Все, полагаю, решится на поле. Давно не было, чтобы до последнего т…

Чемпионат мира. Полуфинал.
Россия — Германия. 22 мая. 20:00 мск. Болеем за наших!

miroslavЧемпионат мира по хоккею 2010
Вот так наши обыграил финов. Если кто еще не видел.
Россия — Финляндия. 1:0. Сергей ФедоровРоссия — Финляндия. 2:0. Евгений МалкинНиколай Кулемин — 3:0Номинант на звание лучшего гола. Алексей Емелин. Пушечный удар и 4:0Максим Афиногенов — 5:0
2
1193
2

ultras

Россия — Канада. Онлайн

ЧМ-2008. Финал. Квебек
Канада — Россия — 4:5 ОТ — впервые за 15 лет сборная России выиграла чемпионат мира. В год 100-летия хоккея. На родине хоккея. В Канаде. У Канады.
ЧМ-2009. Финал
Канада — Россия — 1:2 — Канада снова повержена. Теперь в Швейцарии.
Олимпиада 2010. Ванкувер. ¼ финала
Канада — Россия — 7:3 — Канада взяла реванш. И взяла так, что больно до сих пор.

Чемпионат мира. Россия крупно обыграла Данию

В очередном матче чемпионата мира сборная России разгромила команду-сенсацию турнира сборную Дании — 6:1.
На 16-й минуте первого периода свою первую шайбу на турнире забил Павел Дацюк, а спустя четыре минуты свою очередную шайбу забросил Александр Овечкин, который не уходит со льда без заброшенных шайб уже пятый матч подряд. Бросок был настолько мощным, что для фиксации гола судьям пришлось прибегнуть к услугам видеоповтора.
В начале второго периода датчане смогли сократить разрыв, в больши…

Россия обыграла Белоруссию

Сборная России переиграла Белоруссию в третьем матче группового этапа чемпионата мира со счётом 3:1. На протяжении двух периодов россияне трижды поразили ворота Андрея Мезина, пропустив лишь шайбу престижа от Алексея Калюжного. Эта победа стала третьй для России в группе с соответствующим максимумом очков.
Россия – Белоруссия – 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
1:0 — Мозякин (Сушинский, Никулин) — 10:45
2:0 — Овечкин (Фёдоров) — 32:21
3:0 — Анисимов (Мозякин, Атюшов) — 34:03