• Всегда
ultras

Рубин — Барселона. Прямая трансляция матча

ultrasЛига чемпионов

29 сентября в 20:30 по московскому времени в Казани на стадионе Центральный начнется матч второго группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между казанским Рубином и испанской Барселоной. В матчах первого тура Рубин в гостях проиграл датскому Коппенгагену со счетом 0:1, а Барселона дома разгромила Панатинаикос 5:1.
0
1963
0

ultras

«Рубин» выиграл Суперкубок России

ultrasфутбол
Казанский «Рубин» сломил сопротивление ЦСКА в матче за Суперкубок России (1:0) и впервые в своей истории стал обладателем этого трофея. На 35-й минуте подопечные Курбана Бердыева воспользовались грубой ошибкой соперника. Находящийся под прессингом центральный защитник ЦСКА Сергей Игнашевич отдал пас назад своему голкиперу, однако попытавшийся выбить мяч подальше от ворот Игорь Акинфеев не смог этого сделать, и в результате получилась передача на находящегося в убойной позиции форварда «Рубина» Александра... Читать полностью
1
598
2

chash

Все смешалось в группе «смерти»

chashАльтаир77

Динамовцы Киева, проиграв на последних минутах домашний матч с итальянским «Интером», окончательно запутали ситуацию в четвертой группе — «группе смерти» Лиги Чемпионов. До роковой 86 минуты этой встречи они вели 1–0 (гол Андрея Шевченко, который выглядел случайным) и могли стать лидерами этой группы, где также  играют казанский «Рубин» и «Барселона». Шевченко мог стать героем этой встречи и доказать тренеру «Интера» Моуриньо, что тот несправедливо усадил его на «лавку» в «Челси», но не получил... Читать полностью
0
477
1

Leon

Интер — Рубин: видео голов (Лига Чемпионов 2009)

Leonфутбол
Видео повторы голов с матча Интер - Рубин, групповой этап Лиги Чемпионов 29 сентября 2009:

Forwardфутбол
В воскресенье состоялись матчи 18-го тура российской футбольной Премьер-Лиги.

Премьер-Лига. Результаты 16 тура

Представляю вашему вниманию результаты всех матчей 16-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Команды из лидирующей группы одержали победы. Оступились, разве что, Крылья Советов и Зенит.

ЦСКА обыграл в гостях «Рубин»

В рамках 14-го тура чемпионата России ЦСКА добился в Казани​ победы над «Рубином» со счётом 2:1.
Счёт в матче открыл казанский клуб, на 55-й минуте Домингес реализовал пенальти, назначенный за фол Шембераса на Нобоа. Спустя чуть больше 20 минут ... Читать полностью
1
565
1

Forward

ЦСКА, «Динамо» и «Рубин» вылетели из Кубка Ро​ссии

Вслед за «Локомотивом» и «Сатурном» из Кубка России вылетели ЦСКА, «Динамо» и чемпион России казанский «Рубин», а также еще семь представителей Премьер-Лиги. Представляю вашему вниманию результаты всех матчей 1/16 финала Кубка России.
Кубок Росс... Читать полностью
0
755
0

Forward

Спартак вышел на третье место. Результаты матчей 12-го тура Премьер-Лиги

Предлагаю вашему вниманию результаты всех матчей 12-го тура российской футбольной Премьер-Лиги.