3

ultras

Сборная США не смогла выйти во второй раунд чемпионата мира

ultrasЧемпионат мира по хоккею 2010
Финляндия переиграла США со счётом 3:2, лишив соперника шансов на выход в плей-офф. Решающим стал третий период матча, в котором два очка набрал ветеран «Суоми» Петтери Нуммелин.

Дания и Германия вышли во второй раунд чемпионата мира

Сборная Германии переиграла Данию со счётом 3:1. Скандинавы открыли счёт в матче, однако хозяева турнира переломили ход игры, одержав в итоге важную победу. Ключевым в матче стал второй период, в котором Германия забросила две шайбы.
Дания – Германия – 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
1:0 — Ларсен (Регин, Дамгорд) — 03:40 ГБ
1:1 — Гоч (Зульцер) — 08:40 ГБ
1:2 — Шутц (Крюгер) — 33:28
1:3 — Гок — 35:09
Вратари: Голбрайт – Энрайт.
Таким образом, обе сборные продолжат выст…
0
432
0

ultras

Дания преподнесла вторую сенсацию подряд

Сборная Дании вслед за победой над Финляндией сенсационно обыграла сборную США в матче второго тура чемпионата мира.
Группа D
США – Дания – 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Группа B
Швейцария – Италия – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
0
439
1

ultras

Состав сборной США на чемпионат мира

Главный тренер сборной США по хоккею Скотт Гордон назвал окончательный состав на чемпионат мира 2010 года.
0
375
0

Forward

Первый матч финала Мировой лиги Россия проведёт против США

ForwardВолейбол
Сборная России по волейболу проведёт первый матч финального группового турнира Мировой лиги против сборной США, сообщает официальный сайт Международной федерации волейбола (FIVB). Соперниками российской сборной станут команды США и Сербии, которые сыгр... Читать полностью
0
920
0

Forward

Президент Бразилии вручил Бараку Обаме футболк​у сборной

Forwardфутбол
Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва в четверг подарил президенту США Бараку Обаме желтую футболку бразильской сборной по футболу с автографами игроков.
Подарок б​ыл вручен перед переговорами Обамы и да Силвы, которые прошли в рамках фор... Читать полностью
0
620
1

Forward

Брализия обыграла США в финале Кубка Конфедерации

Несмотря на впечатляющую игру американцев, в финале Кубка Конфедераций победили те, кто и должен был в нем победить. 2:0 после первого тайма, 2:3 по итогам – кому-то к сожалению, кому-то к счастью, бразильцы забили ровно столько, сколько захотели.
0
551
1

bessar42

Наши рукопашники победили американцев

bessar42 Спортивная юность России
«Американцы и россияне сойдутся врукопашную» - так назывался пост на нашем портале , который был опубликован 23 сентября этого года. В нем сообщалось о предстоящей матчевой встрече по рукопашному бою «Россия – США». 25... Читать полностью
12
1344
8

bessar42

Американцы и россияне сойдутся врукопашную

Источник – РИА «Новости» В четверг, 25 сентября 2008 года на Ходынке во Дворце спорта «Мегаспорт» пройдет матчевая встреча по рукопашному бою «Россия - США», которая носит благотворительный характер. Средств... Читать полностью