Analytics

Удары по мячу в футболе. Учимся технике ударов.

AnalyticsНет пределов совершенства
ТЕХНИКА ФУТБОЛА
Техника футбола состоит из ударов по мячу, остановок, ведения и бросков. Начнем с первого пункта.
УДАРЫ ПО МЯЧУ НОГОЙ
Удар носком. По неподвижному мячу вверх, угол вылета 40—50°.

chashАльтаир77
 Похоже, что московский футбольный клуб «Локомотив» выходит из затяжного кризиса. В лучшие свои сезоны начала 2000-х годов клуб отличался результативной, сильной игрой на финише чемпионата, которая ему позволяла занимать самые высокие места в турнирной... Читать полностью
0
400
3

Analytics

Дэвид Бекхэм.    Биография

AnalyticsЗвёзды футбола
Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм, OBE  (англ. David Robert Joseph Beckham) родился 2 мая 1975 года в Лондоне, Англия) — английский футболист, полузащитник. Выступает за американский клуб «Лос-Анджелес Гэлакси» и за сборную Англии. Бекхэм перешёл в «Милан» 7 ... Читать полностью
0
2385
0

Forward

Премьер-Лига. Результаты 16 тура

Forwardфутбол
Представляю вашему вниманию результаты всех матчей 16-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Команды из лидирующей группы одержали победы. Оступились, разве что, Крылья Советов и Зенит.

Скандал в московском «Спартаке»

У полузащитника московского «Спартака» Владимира Быстрова на сборах в Австрии пропали 23 тысячи рублей, сначала он подумал, что это чья – та шутка, но при проверке  рядом находившихся футболистов,  пропавшие, именно его деньги, были обнаружены... Читать полностью

«Спартак» обыграл ЦСКА

В центральном матче 15-го тура чемпионата России «Спартак» победил ЦСКА. Счёт в самом начале игры открыли армейцы — Шемберас воспользовался неудачной попыткой Паршивлюка вынести мяч и метров с 25 поразил ворота Джанаева.

Спартак
Встречу в прям​ом эфире покажет первый канал. Начало матча 16:00 — не пропустите.