Смотрю по РТР-спорту торжество бомжатника над командой Борисовского завода автотракторного электрооборудования.
1

Fel

БАТЭ - Зенит - 0:2. Лига чемпионов. Видео голов

Felфутбол
Питерский Зенит обыграл в гостях БАТЭ со счетом 2: и одержал первую победу в Лиге чемпионов за всю историю клуба. Голы за Зенит забили Павел Поргебняк и Данни. Зениту не везло в первых трех матчах Лиги чемпионов, но вот наконец-то фортуна улыбнулась ко... Читать полностью
33
3873
2

Fel

Ювентус обыграл Реал. Лига чемпионов. 5.11.2008

Felфутбол
В среду было сыграно восемь матчей группового этапа Лиги чемпионов. Конечно, для российских болельщиков главным был матч в Минске, где Зенит обыграл БАТЭ и одержал первую в своей истории победу в Лиге чемпионов. Ювентус достаточно неожиданно обыграл в ... Читать полностью
10
1100
0

vsem_V

БАТЭ - Зенит 5.11.2008г. Лига чемпионов Результаты

vsem_Vфутбол
Санкт-петербургский «Зенит» выиграл в Минске у белорусского чемпиона БАТЭ со счетом 2:0.
Забили Погребняк и Данни.
Первый мяч забил Павел Погребняк. На 34-й минуте матча у российского клуба удалась контратака после перехвата Д... Читать полностью
57
2395
3

Fel

Поезд с болельщиками «Зенита» задерживают по дороге в Минск

Felфутбол
Поезд, в котором болельщики «Зенита» направляются в Минск на матч Лиги чемпионов с белорусским БАТЭ, задерживается.
Условия, в которых болельщики находятся по пути следования, оставляют желать лучшего. В поезде закончилась вода, на в... Читать полностью
4
636
1

Fel

Лига чемпионов. 4-й тур. Все голы вторника. ВИДЕО

Felфутбол
Во вторник была сыграно восемь матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Предлагаю вашему вниманию видео всех голов в этих встречах.
0
405
2

Fel

"Барселона" и "Спортинг" вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов

Felфутбол
Во вторник было сыграно восемь матчей четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Не обошлось и без неожиданных результатов. Испанская "Барселона" обеспечила себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, хотя и сыграла дома вничью со скромным швейарским... Читать полностью
0
570
0

Fel

Лига чемпионов. 4-й тур. Все матчи вторника

Felфутбол
Во вторник могут определиться первые участники плей-офф Лиги чемпионов. Думаю, что такими командами сегодня станут "Челси", "Интер" , "Барселона" и "Ливерпуль". Как будет на самом деле, мы сможем узнать только вечером. Все матчи начнутся в 22:45 мск. ... Читать полностью

Футбол. Лига чемпионов. БАТЭ - Зенит
Из телепрограммы Яндекса стало известно что трансляция матча состоится на телеканале Спорт в 0:45—2:50
41
10404
2

Fladdermus

Не в этом дело (May 22, 2008)

FladdermusANGLE GAME
Вчера первый раз смотрела спортивный матч на большом экране в баре и пила пиво. Как настоящая. Болельщиков было два. Я и Антон. Антон за Манчестер, а я - за футбол. Остальные посетители скучали. Потом как-то разогнались. "Челсииииииии!" - раздалось из ... Читать полностью
0
2587
0

Тут мы тебе показываем все то, что наши пользователи отметили тегом лига чемпионов. Если на этой странице ты не смог найти то, что тебе нужно, попробуй посмотреть в разделе