• Всегда
Maga05rus

"Зенит" в Лиге Чемпионов. Уже скоро...

Maga05rusфутбол
"Зенит" неплохо размялся в игре с "Тереком" в Махачкале, перед своим историческим дебютом в Лиге Чемпионов.
Уже завтра 16.09.08 в 12.00 санкт-петербуржский «Зенит» отправится в Турин на матч группового этапа Лиги чемпионов против &la... Читать полностью
0
675
1

Lucky_Luchiano34

Динамо (Киев) - Спартак (Москва). Лига Чемпионов. 27.08.2008 г. 4 : 1. Небывалая стабильность "Спартака"

Lucky_Luchiano34футбол
Киевское "Динамо" вышло в групповой турнир Лиги чемпионов, одержав крупную победу над московским "Спартаком" (4:1) в ответном матче третьего квалификационного раунда турнира. Две недели назад в Москве киевляне выиграли у "Спартака" с таким же счетом. Т... Читать полностью
3
3103
2

Динамо (Киев) - Спартак (Москва). Лига Чемпионов.

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Динамо" (Киев) - "Спартак" (Москва) состоится сегодня 27 августа и начнется в 21:45 по московскому времени.
Есть ли шансы сегодня у Спартака? Ведь играть придется без Ромы Павлючен... Читать полностью

"Динамо - Киев"
Лига чемпионов закончилась для «Спартака», так толком и не начавшись.
Вчера, 13 августа, в Москве на стадионе Лужники Московский "Спартак" проиграл в принципильном матче Киевскому "Дин... Читать полностью
5
2425
3

partizan

Лига чемпионов, 27 ноября. Севилья - Арсенал

partizanфутбол
кто смотрел? какая игра была вчера!! я Арсенал не люблю, как-то сложилось исторически, наверное с момента противостояния Арсенала и Спартака в лиге чемпионов. А как вчера Севилья сыграла, даже на последних минутах выдавала такие атаки, просто кайф =) ост
2
577
1

dima

Это феноменальная победа Манчестер Юнайтед в финале лиги чемпионов 98/99

dimaЧто такое SpurtUp?
Встречались две выдающиеся команды, самые сильные, которые должны были решить, кто же сильнейший клуб в Европе. На 9-ой минуте Баслер забива
1
1119
0

Тут мы тебе показываем все то, что наши пользователи отметили тегом лига чемпионов. Если на этой странице ты не смог найти то, что тебе нужно, попробуй посмотреть в разделе