0

ultras

Чемпионат мира. Россия крупно обыграла Данию

ultrasЧемпионат мира по хоккею 2010
В очередном матче чемпионата мира сборная России разгромила команду-сенсацию турнира сборную Дании — 6:1.
На 16-й минуте первого периода свою первую шайбу на турнире забил Павел Дацюк, а спустя четыре минуты свою очередную шайбу забросил Александр Овечкин, который не уходит со льда без заброшенных шайб уже пятый матч подряд. Бросок был настолько мощным, что для фиксации гола судьям пришлось прибегнуть к услугам видеоповтора.
В начале второго периода датчане смогли сократить разрыв, в больши…
0
627
1

ultras

Чемпионат мира. Германия — Россия — 2:3

Сборная России одержала очередную, четвёртую подряд, победу на чемпионате мира в Германии, обыграв хозяев первенства – 3:2.
Счёт в матче открыл капитан россиян Илья Ковальчук, реализовавший отложенный штраф во второй половине первого периода. В начале второй двадцатиминутки счёт своим шайбам на турнире открыл Николай Кулёмин, удачно подставивший клюшку после броска Виктора Козлова, а на последней секунде периода защитнику Кристиану Эрхоффу удалось распечатать ворота Семёна Варламова – 2:1.
0
532
0

ultras

Чемпионат мира. Результаты всех матчей пятницы

Предлагаю вашему вниманию результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею, которые были сыграны в пятницу.
0
587
0

Forward

Премьер-Лига. Результаты 16 тура

Forwardфутбол
Представляю вашему вниманию результаты всех матчей 16-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Команды из лидирующей группы одержали победы. Оступились, разве что, Крылья Советов и Зенит.

ForwardВолейбол
Сборная России выиграла второй матч шестого тура предварительного группового этапа Мир​овой лиги у сборной Болгарии со счётом 3:0. Напомним, что первый матч тура завершился также со счётом 3:0 в пользу российской национальной сборной.

Кубок России. 1/16 финала
Луч-Энергия  (Владивосток) — Сатурн (Московская область) — 3:0 (2:0)
Голы: Михалев (22, 29)
СКА-Энергия (Хабаровск) — Локомотив (Москва) — 2:1 (2:0)
Голы: Коновалов (36), Гарбуз (44) — Муджири (53)
5
716
2

Forward

Сафина и Дементьева проиграли в полуфинале Уимблдона

Forwardтеннисное сообщество
Впервые в истории Уимблдона в полуфинале женского турнира играли сразу две российские теннисистки - Динара Сафина и Елена Дементьева. Казалось, что им вполне по силам обыграть Винус и Серену Уильямс соответственно. Но получилось иначе. Если Дементьева ... Читать полностью
0
457
0

Forward

В 1/16 финала Кубка России "Локомотив" сыграет со "СКА-Энергией"

Футбол. Кубок России. 1/32 финала
Амур (Благовещенск) — Луч-Энергия (Владивосток) — 1:4 (0:2)
В 1/16 финала Кубка России "Луч-Энергия" во Владивостоке сыграет с подмосковным "Сатурном".
СКА-Энергия (Хабаровск) — Чита (Чита) — 1:0 (... Читать полностью
0
669
1

Forward

Брализия обыграла США в финале Кубка Конфедерации

Несмотря на впечатляющую игру американцев, в финале Кубка Конфедераций победили те, кто и должен был в нем победить. 2:0 после первого тайма, 2:3 по итогам – кому-то к сожалению, кому-то к счастью, бразильцы забили ровно столько, сколько захотели.