7 июля. Дурбан (ЮАР). Moses Mabhida Stadium. 22:30 мск. ЧМ 2010. Полуфинал
2752
1

ultras

Аргентина — Германия. Четвертьфинал чемпионата мира

Сборная Аргентины обыграла Мексику со счетом 3:1 и вышла в четвертьфинал ЧМ 2010.
В начале встречи мексиканцы нанесли по воротам Ромеро два опасных удара, один из которых пришёлся в перекладину. А на 26-й минуте ворота Мексики поразил Тевес. Правда, сделал он это из стопроцентного офсайда, не заметить который было примерно так же сложно, как мяч Лэмпарда в ворота сборной Германии. После двухминутных разбирательств с участием обеих команд рефери Роберто Розетти всё-таки принял решение гол засчитать. …
0
446
0

ultras

Германия — Англия — 4:1. Видео голов

Сборная Германии со счётом 4:1 обыграла сборную Англии и вышла в ¼ финала чемпионата мира в ЮАР.
Немцы открыли счёт на 20-й минуте: Нойер выбил мяч от ворот, тот полетел в чужую штрафную, и там Клозе сумел опередить Апсона и протолкнуть мяч мимо Джеймса. На 32-й минуте бундестим удвоила счёт: Клозе забросил мяч на Мюллера, в центр защиты был вынужден сместиться Джонсон, и Мюллер сделал передачу вдоль ворот на оставшегося в одиночестве Подольски, который вонзил мяч в дальний угол. На 37-й минуте англ…
0
1297
1

ultras

Чемпионат мира. Англия и Германия встретятся уже в 1/8 финала

Сборная Сербии сенсационно проиграла Австралии (1:2) и не смогла выйти в 1/8 финала чемпионата мира. В другом матче этой группы Гана проиграла Германии со счетом 0:1, но все равно попала в 1/8 финала, где сыграет со сборнрой США.
Сборная Германии встретится со сборной Англии.
2
568
0

ultras

Состав сборной Германии на ЧМ 2010

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев назвал состав команды на чемпионат мира.
0
2304
0

ultras

Дания и Германия вышли во второй раунд чемпионата мира

ultrasЧемпионат мира по хоккею 2010
Сборная Германии переиграла Данию со счётом 3:1. Скандинавы открыли счёт в матче, однако хозяева турнира переломили ход игры, одержав в итоге важную победу. Ключевым в матче стал второй период, в котором Германия забросила две шайбы.
Дания – Германия – 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
1:0 — Ларсен (Регин, Дамгорд) — 03:40 ГБ
1:1 — Гоч (Зульцер) — 08:40 ГБ
1:2 — Шутц (Крюгер) — 33:28
1:3 — Гок — 35:09
Вратари: Голбрайт – Энрайт.
Таким образом, обе сборные продолжат выст…
0
427
0

ultras

Дания преподнесла вторую сенсацию подряд

Сборная Дании вслед за победой над Финляндией сенсационно обыграла сборную США в матче второго тура чемпионата мира.
Группа D
США – Дания – 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Группа B
Швейцария – Италия – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
0
432
1

Forward

Россия — Германия. Прямая трансляция матча

Forwardфутбол
До матча года для сборной России по футболу остается менее 12 часов. Прямую трансляцию матча будет вести Первый канал, но, наверное, не все смогуг посмотреть эту игру по телевизору. Кто-то будет на работе, кто-то будет ехать по делам. Понятно, что всем захочется узнавать о событиях этой встреча как можно оперативнее. Благо, сейчас, это уже не проблема.
Для упрощения задачи таким людям решил перечислить список сайтов, на которых можно будет следить за ходом встречи Россия — Германия: официальный са... Читать полностью
3
9226
0

Forward

Россия — Германия. Футбол. 10.10.2009

До отборочного матча чемпионата мира-2010 Россия — Германия осталось совсем немного времени. Обе команды хотят победить и добыть прямую путевку на чемпионат мира, но это удастся только одному из соперников. Команда, занявшая второе место в группе, примет участие в стыковых матчах.
Нет сомнения, что на матче, который состоится 10 октября в Лужниках и начнется в 19:00 по московскому времени, будет ангшлаг. Прямая трансляция матча будет организована Первым каналом. Не пропустите.
3
4773
2

miroslav

Кто будет судить матч Россия — Германия?

miroslavфутбол
Швейцарец Массимо Бузакка считается одним из лучших судей в мире, входит в Топ-5 сильнейших европейских арбитров и судил вдобавок ко всему финальный матч Лиги Чемпионов. Но как показывает практика, уязвимые места есть у всех. Также он считается очень скандальным судьёй. А фанаты сборной Украины запомнят его надолго. А именно тем, как он судил матч Чемпионата мира по футболу в Германии в 2006 году.