• Всегда
chash

Все смешалось в группе «смерти»

chashАльтаир77

Динамовцы Киева, проиграв на последних минутах домашний матч с итальянским «Интером», окончательно запутали ситуацию в четвертой группе — «группе смерти» Лиги Чемпионов. До роковой 86 минуты этой встречи они вели 1–0 (гол Андрея Шевченко, который выглядел случайным) и могли стать лидерами этой группы, где также  играют казанский «Рубин» и «Барселона». Шевченко мог стать героем этой встречи и доказать тренеру «Интера» Моуриньо, что тот несправедливо усадил его на «лавку» в «Челси», но не получил... Читать полностью
0
459
1

chash

Андрей Шевченко — снова киевский динамовец

Андрей Шевченко – обладатель «Золотого мяча», много лет успешно игравший в футбольном клубе «Милан», — снова киевский динамовец! Неудачи у Андрея начались летом 2006 года, когда Роман Абрамович приобрел его для лондонского «Челси», заплатив «Милану» рекордную тогда сумму в  31 млн. фунтов, — «Шева»  стал самым высокооплачиваемым игроком в его команде. Но игра в Англии за «Челси» не сложилась: сначала травма, потом конфликт с Жозе Моуринью — португалец не стал ставить Шевченко в состав. Но и посл... Читать полностью

ЦСКА – Луч-Энергия – 4:1 (1:0)
Голы: 1:0 – Дзагоев (38), 2:0 – Вагнер Лав (58), 2:1 – Шевченко (68), 3:1 – Красич (78), 4:1 – Красич (90).
ЦСКА: Акинфеев, Одиа, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцк... Читать полностью