• Всегда
Analytics

Роджер Федерер. Биография

AnalyticsЗвезды тенниса
Роджер Федерер (нем. Roger Federer; род. 8 августа 1981 года в Базеле, Швейцария) — выдающийся швейцарский теннисист, первая ракетка мира со 2 февраля 2004 года по 18 августа 2008 года, 14-кратный победитель турниров «Большого шлема» в одиночном разряд... Читать полностью
0
2779
0

Iordanke

Финал WTA

Iordankeтеннисное сообщество
Закончился финальный турнир WTA. А вопросы остались. То есть один вопрос. О чем думали организаторы, выбирая форму соревнования? Ясно же, при делении теннисистов на группы, некоторые встречи неизбежно потеряют в зрительском интересе.

Felтеннисное сообщество
Елена Дементьева вышла в полуфинал итогового турнира в Дохе. Это стало возможным из-за снятия с соревнований Серены Уильямс. Теперь Елена проведёт матч против своей соотечественницы Надежды Петровой, которая заняла место американки.
Но так как п... Читать полностью
0
573
0

Fel

Доха. С. Уильямс и Дементьева определят последнюю полуфиналистку

В пятницу пройдёт последний день группового этапа в рамках итогового чемпионата WTA. Откроют день в 17:00 по Москве Елена Янкович и Вера Звонарёва. В этой игре будет определён победитель Белой группы. Следом выяснят отношения Серена Уильямс и Елена Дем... Читать полностью
1
762
0

Fel

Итоговый турнир WTA. Доха. Звонарева обыграла Иванович

В Дохе полжается итоговый турнир WTA. Во второй день россиянка Вера Звонарева сумела одержать вторую победу. На этот раз в трех сетах была повержена сербская теннистка Ана Иванович. К сожалению, другие российские теннисистки не порадовали. Елена Демент... Читать полностью
0
873
0

Fel

Звонарева обыграла Кузнецову в Дохе

Во вторник стартовал итоговый турнир WTA в Дохе. Россиянка Вера Звонарева обыграла соотечественнику Светлану Кузнецову, а еще одна российская теннисистка Динара Сафина проиграла Винус Уильямс из США. В среду в борьбу вступает Елена Дементьева, которая ... Читать полностью
0
450
0

Fel

Интересное из статистики

192 финала в турнирах WTA и АТP зафиксировано к концу октября в истории российского тенниса. 26 октября Елена Дементьева в Люксембурге добилась победы над Каролиной Возняцки и выиграла 11-й титул в карьере, который стал 92-м за всю историю нашего тенни... Читать полностью